Завершена реконструкция производственно-складского комплекса в Лобне

Инспекторский состав отдела №3 Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел итоговую проверку реконструкции производственно-складского комплекса на улице Лейтенанта Бойко в г.о. Лобня.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Профиль размещаемого производства - изготовление вспененных полимерных изоляционных материалов.

Генподрядчик – ООО «АСГ-КОНСТРАКШН».

Технический заказчик – ООО «Армаселль».

Общая площадь здания составила свыше 9,7 тысяч квадратных метров. Здание оборудовано системами видеонаблюдения, пожаротушения, дымоудаления, автономной системой тепло- и водоснабжения, аварийной системой электропитания. Имеется стоянка для большегрузных автомобилей и парковки для легковых автомобилей.

Ввод в эксплуатацию современного производственного комплекса позволит дополнительно создать 60 рабочих мест.