Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому №5, расположенному в микрорайоне Опалиха г. Красногорск.

Застройщиком здания является – ООО "Хайгейт".

- Новому жилому дому переменой этажности выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект готов к вводу, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Площадь здания составляет 27 266 квадратных метров. К заселению готовы 420 квартир, общей площадью 16 737 квадратных метров.

Выполнено благоустройство дворовой территории по всем современным стандартом. Во дворе дома оборудована детская и спортивная площадки, установлены скамейки для отдыха, имеется необходимое освещение.