Завершено строительство жилого дома в Наро-Фоминском районе

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому (корпус № 2/3), расположенному в Наро-Фоминском районе, г. Апрелевка, ул. Дубки.

Застройщиком здания является – ЗАО "ПСО "Универстрой".

- Жилому дому выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект готов к вводу, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Площадь здания составляет 46 435 квадратных метров. К заселению готовы 571 квартира, среди которых - 449 однокомнатных, 106 двухкомнатных, 14 трёхкомнатных, 2 четырехкомнатных. Общая площадь квартир – 35 199 квадратных метра.

Выполнено благоустройство дворовой территории. Во дворе дома оборудована детская и спортивная площадки, установлены скамейки для отдыха, имеется необходимое освещение. В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан. Для входа в дом имеются уличные пандусы и подъемники, на автостоянке выделены специализированные парковочные места.