Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому №8, расположенному в микрорайоне Первомайский на улице Советская г.о. Королев.

Застройщиком здания является – ООО "Профи-Инвест".

- Жилому дому выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект готов к вводу, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Площадь 17-этажного здания составляет 9 970 квадратных метров. К заселению готовы 150 квартир, среди которых - 107 однокомнатных, 33 двухкомнатных, 9 трёхкомнатных, 1 четырехкомнатная. Общая площадь квартир составляет 6 620 квадратных метров.

Выполнено благоустройство дворовой территории. Имеется детская площадка, места для отдыха, оборудована парковка для жителей и гостей дома.