Семинар «Особенности ведения бизнеса в Иране» пройдет в областном доме правительства 24 апреля

Семинар «Особенности ведения бизнеса в Иране: экспорт, импорт, инжиниринг, финансы, логистика, маркетинг» состоится 24 апреля в доме правительства Московской области, сообщает пресс-служба Мининвеста.

Как подчеркнул заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Подмосковья Денис Буцаев, особое внимание на семинаре будет уделено экспорту композитных материалов в Иран.

«Спикерами станут представители Торгово-промышленной палаты Московской области, Фонда по внешнеэкономической деятельности Московской области, приглашенные эксперты по ВЭД. Мы надеемся ускорить развитие плодотворных и взаимовыгодных отношений, для чего готовы проводить совместные мероприятия», – прокомментировал зампред, слова которого приводятся в релизе.

Аудитория: руководители организаций, заместители руководителей организаций по маркетингу и продажам, заместители руководителей организаций по экспорту продукции. Планируемое количество участников – до 40 человек.

Место состоится по адресу: Московская область, г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1. Время проведения: с 9:30 до 16:00.

Аккредитация СМИ: 8 (925) 761-4262, evashevchuk@gmail.com (Евгения Шевчук), 8 (985) 200-1770, yu.milevskaya@gmail.com (Юлианна Милевская).