18.12.2015

В соответствии с распоряжением Министерства строительного комплекса Московской области от 07.12.2015 № 218 «О проведении плановой выездной проверки юридического лица» в период с 10.12.2015 по 18.12.2015 сотрудниками Управления государственного контроля в области долевого строительства была проведена плановая выездная проверка застройщика ООО «Ковчег» по соблюдению требований Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (далее - Закон) при строительстве жилого комплекса с подземной автостоянкой по адресу: Московская область, г. Мытищи, улица Рождественская.

Проверка проводилась на основании Ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год.

В ходе плановой выездной проверки нарушений требований Закона, а также нецелевого расходования денежных средств участников долевого строительства у застройщика ООО «Ковчег» не выявлено.