16.01.2015

В соответствии с Распоряжением Министерства строительного комплекса Московской области от 18.12.2014 № 210 «О проведении внеплановой документарной проверки юридического лица» в период с 23 декабря 2014 года по 29 декабря 2014 года сотрудниками Министерства строительного комплекса Московской области была проведена внеплановая документарная проверка по соблюдению ООО «Новый Клин» порядка и правил привлечения денежных средств участников долевого строительства, установленных правовыми актами в сфере долевого участия в строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, для целей строительства многоквартирного жилого дома по адресу: Клинский муниципальный район, г.п. Клин, г. Клин, ул. Чайковского, дом 103.

Указанная проверка была проведена с целью установления достоверности сведений, указанных в документах, приложенных к ежеквартальной отчетности застройщика об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства за III квартал 2014 года.

По результатам проверки нарушений действующего законодательства Российской Федерации об участии в долевом строительстве не выявлено.