03.12.2014

В соответствии с распоряжением Министерства строительного комплекса Московской области от 26.11.2014 № 193 в период с 28 ноября по 28 ноября 2014 года сотрудниками Министерства строительного комплекса Московской области была проведена внеплановая документарная проверка по соблюдению ООО «ГРАД» требований положений Федерального закона Российской Федерации от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» при осуществлении привлечения денежных средств участников долевого строительства для целей строительства 7-ми этажных жилых домов №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, расположенных по адресу: Московская область, Красногорский район, вблизи р.п. Нахабино.

Решение о проведении проверки принято в связи установлением достоверности сведений, указанных в документах, приложенных к ежеквартальной отчетности застройщика об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства за 3-й квартал 2014 года

По результатам проверки нарушений действующего законодательства Российской Федерации об участии в долевом строительстве не выявлено.