14.10.2021

1. Предмет проверки, сроки проведения

(МУ «МДС БАГРАТИОН»), осуществляющего техническую эксплуатацию здания спортивного комплекса (крытый каток с искусственным льдом) «Багратион» по адресу: 143200,
Московская область, г.о Можайск, ул. Мира, д. 15.

2. Основание

Проверка проводилась на основании Решения Главного управления государственного строительного надзора Московской области от 11.10.2021 № 50-28-001100-02-07.

3. Результаты проверки

В результате проверки МУ «МДС БАГРАТИОН»установлено, что служба эксплуатации осуществляет текущие и общие осмотры конструкций и инженерного оборудования здания спортивного комплекса (крытый каток с искусственным льдом) «Багратион»в установленные сроки. Техническая документация оформляется не в полном объеме, предусмотренном утвержденным положением
по технической эксплуатации.

4. Принятые меры

По факту неисполнения МУ «МДС БАГРАТИОН» в установленный срок законного предписания, возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 19.5 КоАП РФ и выдано предписание об устранении нарушений со сроком исполнения до 14.10.2022 г.