20.10.2021

1. Предмет проверки, сроки проведения.

20.10.2021 года Отделом надзора за эксплуатацией объектов недвижимости Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена внеплановая документарная проверка исполнения ранее выданного предписания в отношении МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ДВОРЕЦ СПОРТА «ОЛИМПИЙСКИЙ» (МАУ «ДС «ОЛИМПИЙСКИЙ»), осуществляющего техническую эксплуатацию здания спортивного комплекса (Ледового дворца) по адресу: Московская область, г.о. Чехов, ул. Московская, д. 104.

2. Основание.

Проверка проводилась на основании Решения Главного управления государственного строительного надзора Московской области от 11.10.2021 № 50-47-001000-02-03.

3. Результаты проверки.

В ходе проведения внеплановой документарной проверки в отношении МАУ «ДС «ОЛИМПИЙСКИЙ»
(здание спортивного комплекса (Ледового дворца)) уста
новлено, что вышеуказанное предписание исполнено в полном объеме. Предписание закрыто.