Скачать:
08.10.2021

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований.

Отдел надзора за эксплуатацией объектов недвижимости Управления специальных видов надзора Главного управления государственного строительного надзора Московской области осуществляет консультирование подконтрольных субъектов при проведении регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением собственниками (пользователями) нежилых зданий, строений и сооружений повышенного уровня ответственности норм по технической эксплуатации и утвержденного положения по технической эксплуатации на территории Московской области в следующих формах:

· по телефону – 8 (498) 602-31-91;

· при направлении обращения/запроса в электронном виде на почту Отдела: KasprikIV@mosreg.ru

· при направлении обращения/запроса по почтовому адресу Главного управления государственного строительного надзора Московской области: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1;

· при проведении семинаров, совещаний, вебинаров с подконтрольными субъектами;

· при проведении контрольных (надзорных) мероприятий.

Режим работы:

- понедельник, вторник, среда, четверг с 09.00 до 18.00;

- пятница с 09.00 до 16.45.

Если заявитель направляет в Главгосстройнадзор Московской области запрос о предоставлении по итогам консультирования письменного ответа, то информация предоставляется в письменной форме в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Во всех остальных случаях консультирование осуществляется устно в режиме «вопрос-ответ».