30.11.2021

Приказ Главгосстройнадзора Московской области от 29.11.2021 №152 «Об утверждении Ведомственной программы профилактики причинения вреда охраняемым законом ценностям Главного управления государственного строительного надзора Московской области в сфере осуществления регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением собственниками (пользователями), нежилых зданий, строений и сооружений повышенного уровня ответственности норм по технической эксплуатации и утвержденного положения по технической эксплуатации на территории Московской области на 2022 - 2024 годы»

Ведомственная программа профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям Главного управления государственного строительного надзора Московской области в сфере осуществления регионального государственного надзора за соблюдением собственниками (пользователями) нежилых зданий, строений и сооружений повышенного уровня ответственности норм по технической эксплуатации и утвержденного положения по технической эксплуатации на территории Московской области на 2022 - 2024 годы