12.01.2022

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 19 июня 2018 г. N 370-РП О ПЕРЕЧНЕ ЭКСПЛУАТИРУЕМЫХ НЕЖИЛЫХ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ ПОВЫШЕННОГО УРОВНЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Список изменяющих документов (в ред. распоряжений Правительства МО от 14.05.2019 N 342-РП, от 21.10.2020 N 753-РП, от 16.03.2021 N 140-РП)

В соответствии с Законом Московской области N 54/2006-ОЗ «О порядке эксплуатации нежилых зданий, строений, сооружений на территории Московской области»:

1. Утвердить прилагаемый Перечень эксплуатируемых нежилых зданий, строений, сооружений повышенного уровня ответственности на территории Московской области.

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» и «Информационном вестнике Правительства Московской области».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Фомина М.А.

Губернатор Московской области

А.Ю. Воробьев

Утвержден

распоряжением Правительства

от 19 июня 2018 г. N 370-РП.

Перечень эксплуатируемых нежилых зданий, строений, сооружений повышенного уровня ответственности на территории московской области