Скачать:
Дата публикации
14.02.2020


График приема граждан должностными лицами Главного управления государственного строительного надзора Московской области

Должность

Ф.И.О.

Местонахождение

Дни

приёма

Время

приёма

Министр Правительства Московской области по государственному надзору

в строительстве

Гарибян

Артур Петросович

г. Москва, ул. Кулакова,

д.20, корп.1

тел.: +7 498 602-31-91

первый, третий четверг

месяца

10:00 ч.–15:00 ч.


Первый заместитель руководителя Главного управления


Алборов

Тамерлан Михайлович

г. Москва, ул. Кулакова,

д.20, корп.1

тел.: +7 498 602-31-91

первый, третий четверг

месяца

10:00 ч.–15:00 ч.


Первый заместитель руководителя Главного управления


Белолипецкий

Дмитрий Викторович

г. Москва, ул. Кулакова,

д.20, корп.1

тел.: +7 498 602-31-91

первый, третий четверг

месяца

10:00 ч.–15:00 ч.

Заместитель руководителя

Главного управления

Фельдблюм

Сергей Ефимович

г. Москва, ул. Кулакова,

д.20, корп.1

тел.: +7 498 602-31-91

первый, третий четверг

месяца

10:00 ч.–15:00 ч.

Заместитель руководителя

Главного управления

Набиков

Валентин Михайлович

г. Москва, ул. Кулакова,

д.20, корп.1

тел.: +7 498 602-31-91

первый, третий четверг

месяца

10:00 ч.–15:00 ч.


График приема граждан должностными лицами в Отделах надзора за строительством Главного управления государственного строительного надзора Московской области

Наименование

структурного подразделения

Ф.И.О.

начальника территориального Отдела

Местонахождение

Дни

приема

Время

приема

Отдел надзора

за строительством№ 1


(Одинцовский р-н, г.о. Власиха (ЗАТО), г.о. Краснознаменск (ЗАТО), Наро-Фоминский г.о.,

г.о. Молодежный (ЗАТО),

Можайский г.о.)


Фролов

Александр Николаевич


г. Одинцово,

ул. Маршала Жукова, д. 49

тел: +7 495 595-53-12
тел: +7 498 602-31-91

доб. 76000, 76001

вторник

10:00 ч.–15:00 ч.

Отдел надзора

за строительством № 2


(г.о. Красногорск, г.о. Истра,

г.о. Восход (ЗАТО), Волоколамский г.о.,

г.о. Лотошино, Рузский г.о.,

г.о. Шаховская)

Романенко

Сергей Николаевич

г. Красногорск,
ул. Пионерская, д. 4

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76020, 76021

вторник

10:00 ч.–15:00 ч.

Отдел надзора

за строительством № 3


(г.о. Химки, г.о. Долгопрудный,
г.о. Лобня, г.о. Клин,

г.о. Солнечногорск)

Лучников

Игорь Юрьевич

г. Химки,

ул. Репина, д. 6, стр. 7
тел: +7 498 602-31-91

доб. 76040, 76042, 76043, 76044


вторник




10:00 ч.–15:00 ч.





Отдел надзора

за строительством № 4


(г.о. Мытищи, г.о. Королев)

Бабенко

Егор Михайлович

г. Мытищи,

ул. К. Маркса, д. 4

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76060


вторник

10:00 ч.–15:00 ч.

Отдел надзора

за строительством № 5


(Пушкинский г.о.,

Сергиево-Посадский г.о.)

Лазутин

Олег Валентинович

г. Пушкино,
ул. Грибоедова, д. 7 офис 407
тел: +7 498 602-31-91

доб. 76071


вторник





10:00 ч.–15:00 ч.




Отдел надзора

за строительством № 6


(г.о. Подольск, г.о. Серпухов,

г.о. Протвино, г.о. Пущино,

г.о. Чехов)

Будашов Дмитрий Викторович

г. Подольск,

ул. Б. Серпуховская, д. 14в

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76080

пятница

10:00 ч.–15:00 ч

Отдел надзора

за строительством № 7


(г.о. Домодедово,

Ленинский г.о.)

Денисов Денис Михайлович

г. Домодедово,

Каширское шоссе, д.23

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76091

пятница

10:00 ч.–15:00 ч

Отдел надзора

за строительством № 8


(г.о. Щелково, г.о. Звездный городок (ЗАТО),

г.о. Лосино-Петровский,

г.о. Фрязино, Богородский г.о.

(г. Ногинск),

г.о. Черноголовка,

г.о. Электросталь)

Гуляшкин

Павел Владимирович


г. Щелково,

ул. Жегаловская, д. 27

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76110

вторник

10:00 ч.–15:00 ч.

г. Ногинск,

ул. Комсомольская, д.11

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76112

вторник

10:00 ч.–15:00 ч.

Отдел надзора

за строительством № 9


(г.о. Люберцы,

г.о. Дзержинский,

г.о. Котельники, г.о. Лыткарино,

г.о. Балашиха, г.о. Реутов)

Севостьянихин

Алексей Михайлович

г. Люберцы,

Проспект Гагарина, д. 22, корп.2

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76120


вторник

10:00 ч.–15:00 ч

г. Железнодорожный, Саввинское ш., д.10

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76121


вторник

10:00 ч.–15:00 ч

г. Железнодорожный, Саввинское ш., д.10

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76122


вторник

10:00 ч.–15:00 ч

Отдел надзора

за строительством № 10


(г.о. Коломна, г.о. Воскресенск, г.о. Зарайск,

г.о. Кашира, г.о. Луховицы,

Раменский г.о.,

г.о. Бронницы, г.о. Жуковский,

г.о. Серебряные-Пруды,

г.о. Ступино)

Попов

Павел Александрович

г. Раменское,

ул. Высоковольтная, д. 21 пом. 3

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76144

вторник

10:00 ч.-15:00 ч

г. Коломна,

пл. Советская, д. 1

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76140

вторник

10:00 ч.-15:00 ч



г. Озеры,

ул. Ленина, д.41

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76141


вторник

10:00 ч.-15:00 ч

г. Луховицы, ул. Тимирязева, д.13

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76143


вторник

10:00 ч.-15:00 ч

г. Ступино,

ул. Пушкина, д.21

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76145


вторник

10:00 ч.-15:00 ч

Отдел надзора

за строительством № 11


(Дмитровский г.о., г.о. Дубна, Талдомский г.о.)


Балыбердин

Сергей Валерьевич

г. Дмитров,

ул. Махалина, д. 20

тел: +7 498 602-31-91

доб. 76150

вторник

10:00 ч.–15:00 ч

Отдел надзора

за строительством № 12


(Орехово-Зуевский г.о.,

г.о. Егорьевск, Павловский Посад г.о.,

г.о. Электрогорск, г.о. Шатура)

Павлов

Андрей Владимирович







г. Орехово-Зуево, Центральный б-р, д. 6 каб. 300
тел: +7 498 602-31-91

доб. 76160, 76161


четверг






10:00 ч.–15:00 ч.