Завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Институтская в пос. Реммаш Сергиево-Посадского района. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Артура Гарибяна.

Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию, говорится в сообщении.

«В физкультурно-оздоровительном комплексе предусмотрен пункт проката лыж и бассейн», - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

В двухэтажном здании спортивного комплекса, на площади 2304 кв. метра, разместились пункт проката лыж с помещением приема и выдачи лыж, бассейн с раздевалками и душевыми, гардероб, кабинет врача, комната дежурного тренера, буфет, помещения инженерно-технического назначения.

Здание оборудовано с учетом доступа для маломобильных групп населения.

На прилегающей территории обустроены пешеходные дорожки и парковочное пространство, установлены малые архитектурные формы.

Заказчиком объекта является МБУ «Развитие» Сергиево-Посадского района.