Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получил завод «Экстех». Объект возведен в с. Атепцево Наро-Фоминского городского округа.

«Промышленный завод предназначен для производства изделий для упаковки пищевой продукции. Площадь объекта составляет 6,6 тыс. кв. метров», – рассказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Застройщиком объекта выступает ООО «Экструзионные технологии».

В здании размещены производственно-складские помещения, зона инженерного обеспечения и административно-бытовой блок. На прилегающей территории предусмотрено место для погрузки-разгрузки, парковки для автомобилей.

«Объект получил ЗОС и готовятся к вводу в эксплуатацию», – отметил Артур Гарибян.