Инспекторский состав Главгосстройнадзора совместно с ГБУ «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» начал первую плановую проверку девятиэтажного многоквартирного дома в составе ЖК «Майданово Парк», который строится в микрорайоне Майданово городского округа Клин.

Главгосстройнадзор начал первую плановую проверку строящегося многоэтажного дома в Клину

Застройщиком выступает компания ООО «Компания «ТехноСтройОлимп».
Согласно проекту, общая площадь многоквартирного дома составляет порядка 9 тысяч кв. метров, внутри будет расположено 162 квартиры.
«На данный момент на объекте выполняются работы по цокольной части здания. Инспекторы проводят плановую проверку хода строительства. Если на объекте будут выявлены нарушения в отношении застройщика и подрядчика могут быть применены меры административного воздействия», - прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Прогнозируемая дата завершения работ - второй квартал 2022 года.