Инспекторы Главгосстройнадзора проверили школу на 550 мест на ул. Полянка в Можайском городском округе, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Новую школу в Можайске планируют достроить в 2021 году

На объекте ведутся работы по устройству монолитных конструкций, кладке наружных стен, внутренних перегородок и кровли. Согласно проекту, общая площадь школы составит более 10 тысяч кв. метров. Внутри трехэтажного здания разместятся классы начальной школы с игровыми и раздевалками, два спортивных зала для начальной и средней школы, актовый зал на 200 мест, библиотечный центр,  обеденный зал, медицинский блок, кабинет логопеда, психолога и социального педагога.

«Строительство объекта ведется в графике, прогнозируемый срок окончания строительства – октябрь 2021 года», - прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Всего с момента начала строительства на объекте было проведено две плановых проверки, впереди еще пять.