В адрес Главгосстройнадзора поступило извещение об окончании строительства многоэтажного жилого дома в микрорайоне Востряково городского округа Домодедово, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Более 600 человек готовятся к новоселью в Домодедове

Застройщиком выступает ООО «ЛИДЕР ГРУПП ДОМОДЕДОВО». Согласно проекту общая площадь здания составляет более 48 тысяч кв. метров. Внутри находится 672 квартиры.
«В ходе проверки инспекторами были выявлены замечания, которые застройщик устранил в кратчайшие сроки. В ближайшее время в Главгосстройнадзоре будет подниматься вопрос о выдаче заключения о соответствии объекта проектной документации», - прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Всего с момента начала строительства инспекторы Главгосстройнадзора провели на объекте 27 проверок.