В поселке Романцево городского округа Подольск приступили к строительству оздоровительного комплекса «Романцево». Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Объект предназначен для отдыха сотрудников отделения филиала «РТРС» «МРЦ» Радиоцентр №6».

Площадь 3-этажного здания составит 2056 кв. метров. В комплексе смогут единовременно разместиться 26 отдыхающих.

Благоустройством территории предусматривается установка малых архитектурных форм, озеленение территории, а также обустройство парковочного пространства.

Заказчиком объекта выступает Федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 50 новых рабочих мест.

Плановое завершение строительства – четвертый квартал 2019 года.

«Главгосстройнадзором составлен график проверок на весь период строительства», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.