Сегодня, 11 марта, начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян принял участие в работе круглого стола «Цифровизация отрасли. Развитие информационных систем в строительстве» в рамках «Российской строительной недели – 2021».

Участники «Российской строительной недели -2021» высоко оценили цифровизацию Главгосстройнадзора Мос...

В ходе обсуждений Артур Гарибян рассказал присутствующим о:
- работе и функциях мобильного приложения «Подмосковные стройки»;
- индексе COVID-безопасности;
- онлайн-рассмотрениях дел об административных правонарушениях;
- реестре неоплаченных штрафов и другом.
Также в форуме приняли участие заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Александр Козлов, первый заместитель начальника ФАУ «Главгосэкспертиза», начальник информационно-аналитического управления Департамента градостроительной политики города Москвы Андрей Курилов.
Участники круглого стола высоко оценили цифровизацию Главгосстройнадзора Московской области.