В 10:00 13 января 2022 года в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области пройдет вебинар для собственников и арендаторов эксплуатируемых объектов. Тема вебинара: «Государственный контроль (надзор) за эксплуатацией объектов недвижимости. Порядок исполнения функции и типовые ошибки при подаче заявлений (извещений, ходатайств) и пакета документов».
Регистрация открыта и доступна по ссылке.

Напоминаем, что с 1 октября 2021 года подача документов переведена в электронный формат.
В ходе вебинара инспекторский состав рассмотрит порядок подачи документов через региональный портал государственных услуг, ответит на все вопросы, возникшие при получении функции в электронном формате.

В 11:00 13 января 2022 года в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области пройдет вебинар для застройщиков. Тема вебинара: «Государственный контроль в области долевого строительства. Направление ежеквартальной отчетности застройщика».
Регистрация открыта и доступна по ссылке.
Инспекторский состав ответит на вопросы участников вебинара.