В Доме Правительства Московской области прошла торжественная церемония, посвященная Дню строителя, где состоялось награждение лучших строителей Подмосковья и сотрудников градостроительных ведомств: Министерства жилищной политики, Министерства строительного комплекса, Главгосстройнадзора, Комитета по архитектуре и градостроительству.

Награды Губернатора Московской области вручали заместители Председателя Правительства Московской области Игорь Тресков и Максим Фомин.

В честь профессионального праздника сотрудники Главгосстройнадзора, ГБУ МО «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» и ГБУ «СтройЭксперт» были награждены Благодарственными письмами Губернатора Московской области, а также Благодарственными письмами Московской областной Думы.

Так же начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян отметил отличившихся сотрудников ведомственными наградами Главного управления государственного строительного надзора Московской области.