Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ «СтройЭксперт» выдали положительный акт двум зданиям производственно-складской автотранспортной базы в Раменском городском округе.

Согласно проекту, общая площадь двух зданий составляет более 2,3 тыс. кв. м. Основным видом деятельности автотранспортной базы будет являться выполнение слесарных работ и кузовного ремонта. В здании № 1 расположено 4 поста обслуживания легковых автомобилей, помещение склада промышленных товаров и производство по сборке автозапчастей. В здании № 2 также расположены производственное и складское помещения и 2 поста обслуживания легковых автомобилей. Застройщиком выступает ООО «Адастр-Групп».

Далее дома ждет процедура получения разрешения на ввод объектов в эксплуатацию.

Всего за прошедшую неделю сотрудники ГБУ осуществили осмотры 29 объектов в 16 городских округах Подмосковья.