Инспекторский состав Главгосстройнадзора начал плановую проверку на объекте металлообрабатывающего завода «МЕТТОЙЛ» в с. Сватково Сергиево-Посадского городского округа.

Металлообрабатывающий завод «МЕТТОЙЛ» специализируется на производстве расходного оборудования в области нефтедобычи. Планируемый объем обрабатываемого металла – 1,75 тонн/сутки.
«Проектом предусматривается строительство двухэтажного производственного здания. В составе административно-бытовых помещений предусмотрены офисные помещения, медицинский пункт, столовая, санитарно-бытовые помещения. Застройщиком выступает ООО «МЕТТОЙЛ».
«Главгосстройнадзор взял объект на свой контроль. Назначен ответственный инспектор и утвержден график проверок», - прокомментировал министр Правительства Московской области Артур Гарибян.
Прогнозный срок окончания строительства - 3 квартал 2022 года.