Инспекторы Главгосстройнадзора завершают плановую проверку хода строительства корпусов №6 и №7 на ул. 8 Марта в городском округе Люберцы.

«Строительство объекта ведется в графике. Застройщиком выступает ГК ПИК ООО «РегионИнвест»», - прокомментировал министр Правительства Московской области Артур Гарибян.
В настоящее время ведутся отделочные работы, монтаж внутренних инженерных сетей, пусконаладочные работы оборудования, в скором времени начнется установка оборудования поликлиники.
Объект включает в себя два жилых корпуса на 600 квартир общей площадью более 30 000 кв.м. и встроенно-пристроенные помещения поликлиники для обслуживания взрослого и детского населения с полным комплексом лечебных отделений.
Прогнозируемая дата завершения работ – 4 квартал 2021 года.