Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ «СТРОЙЭКСПЕРТ» провели осмотр арочного склада в сельском поселении Ганусовское в Раменском городском округе

Согласно проекту, общая площадь одноэтажного здания составляет 589 кв. м. Склад предназначен для хранения различных деталей и запасных частей для автомобилей.

В ходе осмотра сотрудники ГБУ проверили несущие и ограждающие конструкции, инженерные сети, планировку, внутреннюю и наружную отделку, пожарную безопасность и энергоэффективность. По результатам осмотра подготовлены выводы необходимые для принятия решения о вводе объекта в эксплуатацию.

Всего за прошедшую неделю работники ГБУ «СтройЭксперт» осуществили осмотры 28 объектов капитального строительства в 16 городских округах Московской области.