Инспекторский состав Главгосстройнадзора начал плановую проверку хода строительства здания Дома культуры, расположенного в п.Горки-10 в Одинцовском городском округе.

«Строительство ведется по государственной программе Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры. Подрядчиком выступает ООО «АСГ ТЕХНО СТРОЙ»», - прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Согласно проекту, общая площадь здания составит почти 6 тысяч кв. метров. В Доме культуры будет находиться универсальный спортивный зал с трибунами на 150 зрителей, тренажерный зал, киноконцертный зал на 400 зрителей, кафе, помещения для клубной работы и занятий.
«Объект возводится в соответствии с графиком. На данный момент здесь ведутся работы по устройству фасадных систем, монтаж металлоконструкций», - добавил Артур Гарибян.

Прогнозируемая дата завершения строительства – сентябрь 2021 года.