Сотрудники Главгосстройнадзора примут участие в ярмарке вакансий, которая состоится 22 апреля в МГСУ.

Традиционно в мероприятии принимают участие более 3000 студентов.

В рамках ярмарки будет организована  выставка строительных организаций, пройдут презентации компаний, собеседования, а также различные профориентационные мероприятия. Традиционно событие привлекает не только старшекурсников, но и выпускников, заинтересованных в трудоустройстве в ведущих организациях отрасли.

Сотрудники Главгосстройнадзора расскажут заинтересованным участникам ярмарки о работе в надзорном ведомстве, возможности трудоустройства, перспективах, которые отроются у молодых специалистов при выборе профессии государственного инспектора.

Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д.26, корпус младших курсов НИУ МГСУ. Время: с 11:00 до 17:00