Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области завершает проведение итоговой проверки торгово-развлекательного центра с подземной автостоянкой, расположенного в деревне Бутово в Ленинском районе.

Застройщиком является – АО "СТ-ИНЖИНИРИНГ", генподрядчиком – ООО "Мортон-РСО". Строительство осуществляется за средства инвестора.

Общая площадь объекта составляет – 14972 квадратных метра.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, проектом предусмотрено размещение на первом-втором этажах торговых галерей, развлекательной зоны, на третьем - предприятий общественного питания, административных и вспомогательных помещений.

Здание оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения.

Подземная автостоянка центра рассчитана на 82 машиноместа.

На прилегающей территории обустроены, тротуары, парковочные места, выполнено озеленение.

Планируемый срок завершения строительства – третий квартал 2017 года.