Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому, расположенному по адресу: г.о. Звенигород, Нахабинское шоссе, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиева.

Общая площадь 12-этажного жилого дома составляет 24518 кв. метров. К заселению готовы 286 квартир, в том числе: однокомнатных – 165, двухкомнатных – 88, трехкомнатных – 33, жилой площадью 15313 кв. метров. Площадь квартир составляет - 15313 кв. метров.

В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан.

Выполнено благоустройство придомовой территории - установлены детские игровые и спортивные комплексы, места для отдыха, оборудована парковка.

Застройщиком выступает ООО "РЕСТР КОНСАЛТИНГ ПЛЮС".