По требованию инспекторского состава Главгосстройнадзора Московской области подрядная организация ООО "Строительная компания "Развитие" ликвидировала навалы строительного мусора на территории строительной площадки жилых домов № 3, 4 по адресу: Егорьевское шоссе, г.п. Красково, г.о. Люберцы.

- Без строительных недоделок обойтись пока, к сожалению, не получается, но ведомство с этим постоянно борется. Большая часть нарушений устраняется оперативно. Применение штрафных санкций касается только грубых нарушений, во всех остальных случаях выписываем предписания с конкретными сроками устранения замечаний, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.