Главгосстройнадзор совместно с Прокуратурой провели выездное совещание в строящемся доме № 8 ЖК «Батарейный», сообщает пресс-служба надзорного ведомства. На встрече также присутствовал Глава городского округа Евгений Баришевский, представители застройщика и дольщики.

В ходе мероприятия участники встречи осмотрели объект, обсудили темпы строительства, прогнозируемую дату завершения работ, проблемные вопросы и пути их решения. Объект находится в высокой степени готовности, на данный момент  в доме завершаются работы по устройству внутренних и наружных инженерных сетей и внутренней отделке мест общего пользования.

«Сотрудники Главгосстройнадзора систематично проводят встречи с дольщиками и ежедневно осуществляют мониторинг строительства объекта. Завершение строительства дома находится на особом контроле надзорного ведомства», - прокомментировал министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве  Артур Гарибян.