В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная результатам цифровизации Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

О цифровых паспортах всех строящихся объектов Подмосковья, внедрении в строительство AR-функции дополненной реальности, запуске онлайн-калькулятора, который поможет застройщикам посчитать количество предстоящих проверок на объекте, а также запуске чат-бота Главгосстройнадзора расскажет министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация
+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41