Инспекторы Главгосстройнадзора совместно с сотрудниками ГБУ «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» начали плановую проверку хода строительства группы пятиэтажных домов, расположенных в пос. Тучково Рузского городского округа. Согласно проектной документации, общая площадь пяти зданий, входящих в комплекс – более 20 тысяч кв. метров.

Два жилых дома в Рузском городском округе планируют достроить в марте 2021 года

«В ходе проверки инспекторами были выявлены нарушения в отношении ведения исполнительной документации и нормативных требований в требований в области строительства. В случае, если выявленные нарушения не будут устранены до момента окончания проверки, в отношении виновных лиц будут приняты меры административного воздействия», - прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Окончание проверки запланировано на 31 декабря. Прогнозируемый срок окончания  работ на 1 и 2 корпусе – март 2021 года, корпуса  3-5 – октябрь 2021 года. ⠀