Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к итоговой проверке встроенно-пристроенного здания детской поликлиники на улице Ульяновых, д.31 в г.о. Подольск.

В рамках второй очереди строительства 17-этажного 4-секционного жилого дома построены встроенно-пристроенные помещения, общей площадью 2 964 кв. метров, предназначенные для размещения детской поликлиники на 300 посещений в смену.

Застройщиком и генподрядчиком выступает ООО "ПОДОЛЬСК-КОМТРЕЙД". Объект возводится за счет средств инвестора.

В составе детской поликлиники предусмотрено размещение клинико-диагностической лаборатории, педиатрического отделения, отделения восстановительного лечения на 38 мест, функциональной диагностики, хирургическое отделение, молочно-раздаточный пункт.

На прилегающей территории обустроена парковка для автомобилей.

- Здание полностью приспособлено для людей с ограниченными физическими возможностями, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева.

Итоговая проверка продлится до 5 апреля.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется во втором квартале 2017 года.