Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к проверке хода уборки снега и подъездных путей к строительным объектам в Подмосковье.

- С целью недопущения травмирования рабочих и жителей, заказчики и подрядчики обязаны следить за своевременной очисткой снега и наледи, а также обеспечить беспрепятственное движение автотранспорта на территории строительного объекта, - напомнил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

При проверке стройплощадок в г.о. Орехово-Зуево на улице Бондаренко, где возводится жилой дом, в г.о. Балашиха в микрорайоне Саввино при строительстве комплексной жилой застройки серьезных нарушений не выявлено. На стройплощадке ФОКа в г.о. Клин участники строительства также приняли оперативные меры по расчистке подъездных путей и уборке снега на объекте.

Проверки хода уборки снега и подъездных путей к поднадзорным объектам на территории области будут продолжены, - отметил Руслан Тагиев.