Инспекторский состав отдела №1 Главгосстройнадзора Московской области вышел с плановой проверкой на строительство складского корпуса №4 в составе многофункционального парка «Бекасово-Пожитково» (2-я очередь) в д.  Бекасово Наро-Фоминского района.

Работы ведутся с опережением графика, - сообщила пресс-служба ведомства.

Заказчиком и генподрядчиком складского корпуса категории «А» является – ООО «Проект Девелопмент». Общая площадь здания составляет порядка 34 276 квадратных метров.

В составе складского корпуса предусмотрено строительство дизельной электростанции, очистных сооружений, бытовых и дождевых стоков, котельной, площадки для ТБО.

- В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству оснований под напольное покрытие, а также работы по установке внутренних инженерных сетей и внутренняя отделка административно-бытовой части, - сообщил руководитель Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Плановый ввод в эксплуатацию – второй квартал 2017 года.