В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения в г. Коломна.

Застройщиком выступает ООО «РК – Газсетьсервис», генеральной подрядной организацией – ООО «Стройцентраль».

Финансирование – средства инвестора.

- Новостройка на 34 квартиры появится на ул. Сапожковых в г. Коломна. Здесь будет 12 однокомнатных, 10 двухкомнатных квартир и 12 трехкомнатных, жилой площадью 2329 квадратных метров, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Общая площадь 3-этажного здания составит 3 667 квадратных метров.

Встроенно-пристроенные помещения общественного назначения с отдельными входными группами предназначены для размещения детских досуговых центров, магазинов и предприятий сферы услуг.

На придомовой территории будут обустроены места для отдыха, спортивная и детская площадки. В плане благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Надзор за строительством данного объекта ведет отдел № 10. Назначен ответственный инспектор,

Плановый срок завершения строительства – четвертый квартал 2017 года.