В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства производственно-складского комплекса в г. Электроугли Ногинского района.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, производственно-складской комплекс предназначен для хранения замороженных продуктов. По проекту на площади 7375 кв. метров разместятся специальные зоны хранения для продуктов разной категории, оборудованные холодильными камерами. Объект будет иметь систему логистики, спецтехнику, круглосуточную охрану.

На прилегающей территории появятся стоянка для большегрузных автомобилей, места для разгрузки автотраспорта.

Строительство планируется завершить во втором квартале 2018 года.

Надзор за строительством объекта ведет отдел №8 Главгосстройнадзора. Составлена программа плановых проверок. Назначен ответственный инспектор.

Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «ГАРАНТ-ЛОГИСТИК», генеральным подрядчиком – ООО «СтеллаСтрой».