Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области завершил проверку строительства офисно-торгового центра с подземной автостоянкой на ул. Жуковского в г.о. Красногорск.

- В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству кровли, кладка внутренних перегородок. Строительство в графике, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Город».

Согласно проекту, в здании на площади 11892 кв. метра разместятся торговые галереи, офисные и вспомогательные помещения.

Для покупателей и работников офисно-торгового центра предусмотрен подземный паркинг.

При благоустройстве планируется обустройство парковочного пространства, а также мест для отдыха и озеленение территории.

В проекте учтены требования беспрепятственного и удобного передвижения маломобильной категории граждан.

Плановое окончание строительства - второй квартал 2019 года.