Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано многоэтажному жилому дому (кор. 14), расположенному в мкр. Супонево г.о. Звенигород.

Застройщиком объекта является – ООО "Гефест-Инвест".

- Жилому дому выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект готов к вводу, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Площадь 17-этажного 2-секционного дома составляет 19900 квадратных метров. К заселению готовы 336 квартир, среди которых – 288 однокомнатных, 48 двухкомнатных. Общая площадь квартир – 13661 квадратный метр.

В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан.

Выполнено благоустройство дворовой территории. Имеется детская и спортивная площадки, места для отдыха, оборудована парковка на 75 машиномест.