Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил траурную церемонию прощания с военнослужащими и служащими Минобороны, погибшими в авиакатастрофе самолета Ту-154 над Черным морем, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным пресс-службы, траурное мероприятие прошло в городском округе Мытищи на территории Федерального военно-мемориального кладбища.

«Шестнадцатого января губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в траурной церемонии прощания с военнослужащими и служащими Министерства обороны РФ, погибшими в авиакатастрофе самолета Ту-154», – говорится в сообщении.

В церемонии прощания приняли участие председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, министр обороны РФ Сергей Шойгу, министр транспорта РФ Максим Соколов, родные, близкие и коллеги погибших, отмечается в материале.