Совместная пресс-конференция министра социального развития Московской области Ирины Фаевской и министра жилищно-коммунального хозяйства региона Евгения Хромушина состоится 25 апреля в Доме правительства Подмосковья, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Двадцать пятого апреля в 13:00 состоится совместная пресс-конференция министра социального развития Московской области Ирины Фаевской и министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина по теме "Доступная среда. Меняем подход"», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что в ходе пресс-конференции будут даны разъяснения по вопросам реализации программы «Доступная среда», в рамках которой осуществляется комплекс мероприятий, в том числе по обеспечению доступности зданий для маломобильных граждан.

Мероприятие состоится в пресс-центре Дома правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1). Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: 8 (495) 668-01-41, 8 (915) 128-90-02; mediamo@yandex.ru, заключается в релизе.

Читайте, что обсудили в ходе совещания губернатора с зампредами правительства 24 апреля >>